11 сентября 2020

4 сентября 2020 года в МДОУ № 10 прошел «День здоровья». С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни. 4 сентября 2020 года в МДОУ № 10 прошел «День здоровья». С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни. 4 сентября 2020 года в МДОУ № 10 прошел «День здоровья». С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни. 4 сентября 2020 года в МДОУ № 10 прошел «День здоровья». С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни.
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: