5 марта 2020
Профилактика коронавируса
Оформи заявление за 5 минут и получай деньги на свою банковскую карту
В МДОУ №10 в группах всех возрастных категорий проведены информационные беседы по подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
2 сентября 2019
2 сентября 2019
Здравствуйте! Здравствуйте! Милости просим! Знаем, сюда собрала всех вас осень! Сентябрь наступил! Позабыта игра! С портфелями в школу спешит детвора!
24 июня 2019
Сотрудники МДОУ №10 вместе с жителями д.Бужарово ежегодно принимают участие в мероприятии, посвященному «Дню памяти и скорби» - «Свеча памяти!».
Огород в детском саду нужен для того, чтобы знакомить дошкольников с природой и её сезонными изменениями.
Лето – один из важнейших этапов в развитии детей и укрепления их здоровья.
Это такое волнительное время для всех родителей. Вроде любимый малыш только вчера пошел неуверенными шажками в ясли и первую младшую группу, а уже – без пяти минут первоклашка.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: